00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опасающийся коронавируса Гоген Солнцев спрятался в бункере
Опасающийся коронавируса Гог...
Подписка на рассылку

Опасающийся коронавируса Гоген Солнцев спрятался в бункере

17 марта 2020
6093
1 мин.
3
Опасающийся коронавируса Гоген Солнцев спрятался в бункере

Паника, вызванная быстрым распространением коронавируса, охватила многих звезд российского шоу-бизнеса. Испугавшийся за свою жизнь, известный шоумен Гоген Солнцев вместе с женой решил пойти на крайние меры и спрятался в бункере в загородном доме, о чем он рассказал своим поклонникам в социальной сети, заодно высказав собственное мнение по поводу сложившейся в мире ситуации.

В одной из последних публикации Солнцев внезапно осудил модель Викторию Боню, которая позволила себе резкое высказывание по поводу коронавируса. Звезда заявила, что не видит ничего плохого в том, чтобы «очистить планету путем уничтожения некоторых людей». Впрочем, согласиться с подобными рассуждениями смогли далеко не все. Более того, это даже разозлило фрика и его жену Екатерину Терешкович.

Также Гоген Солнцев признался, что испугался страшного вируса и спустился в бункер со своей семьей, при этом предварительно они запаслись дистиллированной водой, крупами и консервами. Теперь шоумен готов переждать «тяжелые времена»  в относительной безопасности. Звезда проекта «Дом-2» не намерен выходить на улицу, пока ситуация не урегулируется:

«К сожалению, мы тоже поддались всеобщей истерии и ушли в самоизоляцию. Сейчас сидим на даче в бункере. У нас есть пища и вода, а как вы подготовились к «зомби-апокалипсису?», – обратился к подписчикам муж Терешкович.

Большинство пользователей поддержали решение знаменитости, напомнив, что в группу риску в первую очередь попадает его пожилая супруга. Поэтому Гоген Солнцев правильно сделал, что остался вдали от больших скоплений людей.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338