19:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

37-летней певице Елке не удалось скрыть изменения в фигуре

17 марта 2020
6480
1 мин.
1
37-летней певице Елке не удалось скрыть изменения в фигуре

Востребованная российская исполнительница Елка, как известно, получила небывалую известность благодаря композиции «Прованс». На протяжении последних нескольких лет знаменитость радует верных почитателей новыми песнями, однако о своей личной жизни она предпочитает не распространяться.

По некоторым данным, родители Елки уже давно находятся в разводе. Воспитанием артистки занимался отец. Также известно, что у нее есть сестра Женя, которую в недавнем времени исполнительница перестала скрывать от публики.

Знаменитость максимально старается скрывать подробности своей приватной жизни. При этом на днях ее заподозрили в «интересном» положении. Она никогда не скрывала, что мечтает иметь наследников, однако судьба ей пока не подарила такую возможность. Певица, как известно, даже думала об усыновлении ребеночка, однако, есть вероятность, что в скором времени она родит сама.

Домыслы о скором пополнении появились в Сети после того, как Елка выступила на дне рождении одного из российских промоутеров. На сцену она вышла в черной кофте и брюках с высокой талией. При этом данный наряд подчеркнул ее изменения в фигуре. Верные почитатели певицы заметили у нее округлившийся живот. При этом сама Елка пока не дает никаких комментариев по поводу беременности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119576543
Умерли за год
19008973
Родились за год
46765438