14:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко покрестили свою младшую дочь
Дмитрий Тарасов и Анастасия ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко покрестили свою младшую дочь

17 марта 2020
6862
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко покрестили свою младшую дочь

Известный российский спортсмен Дмитрий Тарасов, как известно, обрел счастье в отношениях с Анастасией Костенко практически сразу после расставания с Ольгой Бузовой. У пары подрастает полуторагодовалая дочка Милана. При этом в феврале нынешнего года модель вновь стала матерью. Она подарила любимому мужу еще одну дочку. На этот раз избранники назвали свою малышку Евой. По словам самой девушки, она не сразу привыкла к тому, что теперь ей следует заботиться о двух детках. Однако она прекрасно справляется со своими материнскими обязанностями.

Вчера, 16 марта, Костенко и Тарасов покрестили младшую наследницу. На просторах интернета возлюбленные поделились фотоснимками их храма. Спортсмен облачился по такому случаю в классический костюм. Правда, он был вынужден прятать гипс из-за недавней травмы, полученной на одной из тренировок.

«Теперь я очень спокоен. Сегодня мы покрестили младшую доченьку. Поздравляю наших крестных с новой ответственностью. Я всегда рядом и никогда не позволю кому-то обидеть моих малышек. Я сделаю все, чтобы они были счастливы», - написал футболист в подписи к фотографии.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119528363
Умерли за год
18975977
Родились за год
46684262