10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев нелестно отозвался о Виктории Боне, которая порадовалась коронавирусу
Гоген Солнцев нелестно отозв...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев нелестно отозвался о Виктории Боне, которая порадовалась коронавирусу

17 марта 2020
6831
1 мин.
2
Гоген Солнцев нелестно отозвался о Виктории Боне, которая порадовалась коронавирусу

Известный отечественный шоумен Гоген Солнцев осудил популярную модель и телевизионную ведущую Викторию Боню. Ранее девушка заявила на просторах интернета о том, что коронавирус, который постепенно захватывает весь мир, может пойти на пользу планеты.

По словам Бони, нет ничего плохого и страшного, если вымрет часть населения из-за данной болезни. Она полагает, что так мир будет очищен от ненужных людей. В адрес знаменитости после этого заявления полетели не самые приятные комментарии от подписчиков.

«На фоне коронавируса началась всеобщая истерия. Все буквально сходят с ума. Виктория Боня вообще заявила, что типа хорошо будет, если планета очистится от перенасыщения. Мне кажется, или она не самая умная? Пусть ее вычистят. Да, мы с семьей поддались истерии и решили уйти на карантин. Сейчас мы на даче. Запаслись очищенной водой, закупоркой, рыбными и мясными консервами, кашами всякими. Вы тоже запаслись какими-то продуктами? Или вы ведете себя более сдержанно? Мы с семьей решили перестраховаться», - заявил Солнцев.

Следует отметить, что на планете количество заболевших коронавирусом движется к отметке в 200 000 человек. Из-за данной болезни из жизни ушло не менее 6 000 человек.

Персоны 2 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300