01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Плюнь и не расстраивайся»: Николай Басков, Олег Газманов, Ольга Орлова и Лолита Милявская поддержали Любовь Успенскую

18 марта 2020
8379
1 мин.
6
«Плюнь и не расстраивайся»: Николай Басков, Олег Газманов, Ольга Орлова и Лолита Милявская поддержали Любовь Успенскую

Представители российского шоу-бизнеса решили защитить 66-летнюю талантливую исполнительницу Любовь Успенскую после скандальной истории, которая была связана с ее наследницей Татьяной Плаксиной. Следует напомнить, что в эфире одной из телевизионных программ девушка заявила о том, что ее мать якобы издевалась над ней, душила, запирала в комнате и т.д.

Сама Любовь Успенская ранее утверждала, что никогда не позволяла себе поднимать руку на собственную дочку. Женщина не стала скрывать, что действительно поругалась с Плаксиной, однако подобные ситуации случаются практически в каждой семье. Никакого насилия над дочерью певица не применяла.

Рассказывая о скандале с дочкой, Любовь Успенская не забыла добавить, что представители средств массовой информации, конечно же, внесли и свою лепту в сложившуюся ситуацию, сделав ее более скандальной. Близкие приятели знаменитости уверены, что уже в скором времени Успенской удастся забыть все произошедшее.

«Дорогая, держись. Помни, что есть очень много людей, которые готовы тебя поддержать», - отметила Ольга Орлова.

«Люба, ты прекрасный человечек буквально во всех смыслах и отношениях», - поддержала слова телевизионной ведущей Лолита Милявская.

«Родная наша, все пройдет. Ты же знаешь, что в жизни случаются разные ситуации», - уверен Николай Басков.

«Плюнь и не расстраивайся», - добавил исполнитель Олег Газманов.

Персоны 6 в новости

Певица, актриса
2 место
Певица
5 место
Народный артист России
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844