09:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Дорогая, кофе будешь?»: Джиган попытался заслужить прощения у Оксаны Самойловой

18 марта 2020
10879
1 мин.
2
«Дорогая, кофе будешь?»: Джиган попытался заслужить прощения у Оксаны Самойловой

За семейной ситуацией Джигана и Оксаны Самойловой, как известно, наблюдает практически вся страна. Известный российский рэпер, который знатно набедокурил, попал в реабилитационный центр, однако весьма быстро выписался оттуда.

Возлюбленная Джигана Оксана Самойлова после горьких сообщений на просторах персонального микроблога о том, что не хочет просыпаться в этом мире, позднее неожиданно для подписчиков отметила, что не намерена бросать любимого супруга в трудный момент. Через некоторое время девушка попросту исчезла из Сети. Для знаменитости, которая буквально изо дня в день наполняла свою страницу новыми постами и фотоснимками, данный поступок был весьма серьезным. Абсолютно неудивительно, что ее верные почитатели сразу же начали за нее переживать.

Так как Оксана Самойлова прекратила общение с подписчиками, они начали записывать эфиры для Джигана. Мужчина, в свою очередь, решил не томить почитателей в изнеможении и показал им довольно мирный видеоролик, который говорит о том, что в его семье царит мир. На записи видно, как Самойлова спокойно отдыхает вблизи бассейна, а сам рэпер подносит супруге напитки.

«Дорогая, кофе будешь?» - спросил мужчина у возлюбленной. Увы, но зрителям так и не посчастливилось увидеть реакцию самой Самойловой на предложение музыканта.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118767713
Умерли за год
18455047
Родились за год
45402682