02:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина: «Самой большой роскошью является личное человеческое общение»
Марина Зудина: «Самой большо...
Подписка на рассылку

Марина Зудина: «Самой большой роскошью является личное человеческое общение»

18 марта 2020
6817
1 мин.
2
Марина Зудина: «Самой большой роскошью является личное человеческое общение»

Вдова Олега Табакова Марина Зудина высказала свое мнение по поводу проблемы глобального одиночества. По словам талантливой актрисы, данная тема имеет место быть абсолютно в любом государстве, практически в любой точке мира. Причиной тому является развитие Интернета, а также появление разных планшетов, смартфонов и других гаджетов. Артистка отметила, что зачастую реальные эмоции попросту уходят в виртуальный мир.

Примечательно, что Зудина не скрывает, что буквально около одного месяца назад зарегистрировала в Сети персональную страницу. На протяжении всего этого времени кинодеятельница активно отвечала на все комментарии своих верных почитателей, а также вступала в переписки с ними. При этом через некоторый промежуток времени звезда все же осознала, что данная история постепенно ее поглощает.

«Если честно, то изначально я испугалась, что не смогу обходиться без социальных сетей. Мне, если честно, больше по душе живое общение, но я не могла отказаться и от виртуальных переписок с поклонниками», - призналась артистка.

Зудиной удалось понять, что люди попросту начинают получать энергию не от личного общения, а от переписок в Сети, разговоров на расстоянии. Она полагает, что подобное может сильно опустошить внутренний мир человека. При этом знаменитость уточнила, что без особых проблем отвлеклась от социальных сетей, поэтому зависимость к ней совершенно не относится.

«Самой большой роскошью является личное человеческое общение», - заявила Зудина.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751153
Умерли за год
14334615
Родились за год
35265690