16:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Больная коронавирусом Ольга Куриленко рассказала, почему находится не в больнице, а на домашнем карантине
Больная коронавирусом Ольга ...
Подписка на рассылку

Больная коронавирусом Ольга Куриленко рассказала, почему находится не в больнице, а на домашнем карантине

18 марта 2020
5278
2 мин.
2
Больная коронавирусом Ольга Куриленко рассказала, почему находится не в больнице, а на домашнем карантине

Как ранее сообщали СМИ, известная российская актриса, покорившая Голливуд, Ольга Куриленко заразилась распространившимся сейчас по всему миру коронавирусом. Примечательно, что, несмотря на опасные симптомы и риски заразить остальных, госпитализироваться знаменитость отказались, о чем стало известно чуть позже.

Оказалось, что даже сейчас Куриленко находится не в клинике, а сидит на домашнем карантине, хотя и отмечает, что тяжело реагирует на высокую температуру. На вопросы поклонников, почему ее не оставили в больнице, актриса отвечает, что в Лондоне принимают только самых тяжелобольных людей, у которых температура поднимается выше 39 градусов.

«Многие поклонники спрашивают меня, почему я нахожусь дома, а не под наблюдением медиков. Все просто – британские больницы сейчас переполнены и на госпитализацию забирают только тяжелобольных. Там медики борются за жизнь пациентов, а мне временно стало лучше. После того, как меня привезли на скорой, сделали тест – мазок в горле, измерили температуру и отправили домой. Если станет хуже – сказали снова звонить в скорую помощь», - рассказала актриса в своем микроблоге.

Вдобавок Ольга Куриленко сетовала, что не знает, где именно могла заразиться вирусом. После этого фанаты попытались утешить артистку и пожелали ей скорейшего выздоровления. Некоторые поклонники посочувствовали больной звезде и раскритиковали медиков, принявших решение отправить женщину домой. Ведь в Лондоне, где проживает знаменитость, зафиксировано порядка 30 случаев летального исхода из-за коронавируса. В тоже время другие пользователи напомнили, что есть и те, кто выздоровел. К примеру, легендарный голливудский актер Том Хэнкс вместе со своей супругой излечились.

Персоны 2 в новости

Американский актер
1 место
Актриса и модель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119263
Умерли за год
18010957
Родились за год
44310142