15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На день рождения сын Анны Калашниковой получил подарки на несколько миллионов рублей

18 марта 2020
2871
1 мин.
1
На день рождения сын Анны Калашниковой получил подарки на несколько миллионов рублей

В честь дня рождения своего сына Даниила модель, ведущая и светская львица Анна Калашникова запланировала грандиозное торжество, однако планы знаменитости изменил коронавирус и всевозможные ограничения, связанные с этим. Молодая мама не стала подвергать опасности наследника и других людей, перенеся мероприятие к себе домой, куда пришло лишь несколько гостей. Впрочем, без подарков мальчик не остался.

Примечательно, что изначально Калашникова забронировала уютный ресторан, где гостей должны были ожидать столы с угощениями и развлекательная программа. Однако в последний момент звездная мама все отменила, накрыв дома стол и украсив квартиру воздушными шариками, заказав многоярусный торт для именинника.

Что касается подарков, то их количество и роскошь компенсировали отсутствие настоящего праздника, ведь гости явно не экономили. Так, 5-летний Даниил получил много игрушек, сертификаты на дизайнерскую одежду, билет в российский Диснейленд на всю семью, а также различные гаджеты. Крестный отец подарил мальчику новый IPad Pro, чем порадовал его больше всего.

«Дане очень понравился праздник, пусть он был скромный и домашний, а особенно подарки от крестных – айпад и футбольная форма «Зенит». Сын очень любит футбол, а из прошлогодней формы уже вырос, поэтому такой презент был как никогда кстати», - рассказала Калашникова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488