03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники заметили, что продюсер Максим Фадеев снова поправился
Поклонники заметили, что про...
Подписка на рассылку

Поклонники заметили, что продюсер Максим Фадеев снова поправился

18 марта 2020
3618
1 мин.
3
Поклонники заметили, что продюсер Максим Фадеев снова поправился

Ранее знаменитый композитор и продюсер Максим Фадеев сделал немалые усилия над собой, чтобы избавиться от лишнего веса. Музыкант с гордостью рассказывал, что ему удалось скинуть порядка семидесяти лишних килограммов, которые, по его словам, угрожали жизни и здоровью звезды. Чтобы продолжить похудение, мужчина даже обратился к диетологам, которые разработали ему специальную диету.

Однако на днях стало известно, что Фадеев «сорвался». Когда продюсер выложил очередную публикацию на своей персональной странице в социальной сети Instagram, поклонники тут же заметили, что на снимке он выглядит явно пополневшим. Пользователи уверенны, что Максим Фадеев не смог придерживаться своего похудения после стресса, связанного с уходом певицы Наргиз из лейбла, а также роспуска артистов его компании.

К слову, Закирова, которая со скандалом покинула продюсерский центр своего наставника, уже начала сотрудничать с новым продюсером – Виктором Дробышем, который является давним товарищем и коллегой Максима Фадеева.  Вследствие чего звезда, как предполагают пользователи, мог банально перенервничать и снова начать набирать вес.

Впрочем, сам Фадеев высказался о ситуации с Наргиз, назвав ее «самой большой вруньей в мире», а также добавил, что сожалеет о том, что поддерживал с ней деловые и дружеские отношения долгие годы, помогал и делал все возможное, чтобы сделать ее звездой. А относительно сотрудничества Закировой и Дробыша, продюсер не имеет ничего против.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818