18:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Кравец высказалась о звездах, скрывающих коронавирус
Алена Кравец высказалась о з...
Подписка на рассылку

Алена Кравец высказалась о звездах, скрывающих коронавирус

18 марта 2020
8977
1 мин.
1
Алена Кравец высказалась о звездах, скрывающих коронавирус

Светская львица Алена Кравец старается быть в курсе последних событий о пандемии коронавируса, ведь ее дочь Даниэлла и сама заразилась. Когда врачи установили у девочки все симптомы, ее попытались госпитализировать, но звёздная мама пообещала устроить домашний карантин и договорилась с медиками, что будет соблюдать все правила личной гигиены и предписания специалистов, а в случае ухудшения ситуации вызовет скорую помощь.

Пока что Алена Кравец находится дома и пытается бороться с инфекцией, чтобы предотвратить возможное заражение. Знаменитость старается не допустить заражения с помощью высокой температуры, поэтому греется в своей небольшой бане и сауне. К слову, женщина отметила, что инфекция в стране на самом деле распространена куда сильнее, чем об этом сообщают официальные источники в России.

Более того, она лично знает многих представителей шоу-бизнеса, больных коронавирусом, которые скрывают собственный диагноз. По словам светской львицы, они умышленно утаивают правду, ведь рассказав о нем, они вызовут неприязнь окружающих:

«Не стану называть имена знаменитостей, живущих недалеко от меня, у которых тоже подозрение на коронавирус. Врачи тайно приезжают к ним домой, опасаясь огласки и шумихи. Правда, это личное дело каждого - открыто признаться во всем или молча скрывать, делая вид, что ничего не происходит. Кстати, специалисты говорят, что последствия болезни останутся в организме на всю оставшуюся жизнь и обязательно скажутся на дыхательной системе, несмотря на улучшение состояния. Надеюсь, вакцину изобретут уже скоро», - рассказала Кравец.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330858
Умерли за год
18840716
Родились за год
46351496