10:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Копия отца»: Ирина Слуцкая перестала скрывать лицо четырехмесячной дочери

19 марта 2020
4573
1 мин.
1
«Копия отца»: Ирина Слуцкая перестала скрывать лицо четырехмесячной дочери

Российская спортсменка Ирина Слуцкая в декабре 2019 года втайне от общественности в третий раз стала матерью. Нынешнему супругу знаменитость подарила дочку. Счастливые родители назвали наследницу Кирой. От первых отношений у фигуристки, как известно, подрастают двое детей: 9-летняя Варвара и 12-летний Артем.

Как и многие знаменитые личности, Слуцкая первое время скрывала лицо маленькой девочки от публики. При этом она не стала долго томить верных почитателей. Буквально спустя 4 месяца после родов женщина снялась вместе с семейством для обложки журнала «Теленеделя». В кадре все позировали в белых футболках и джинсах. Супруг и наследники окружили фигуристку, которая на руках держала младшую дочку Киру. Фотоснимок звезда также опубликовала и на просторах персонального микроблога.

«Это первое публичное появление малышки», - рассказала Слуцкая.

Верные почитатели заявили, что у спортсменки очень красивая семья. Многие были восхищены ее маленькой дочкой. Многие заявили, что девочка похожа на папу. «Копия отца», «Красивая малышка», «Пусть Кира растет здоровой», «Замечательная семья», «Невозможно оторвать от вас взгляд», «Вы прекрасные», - отметили поклонники.

К слову, сын Ирины Слуцкой активно занимается хоккеем, а старшая наследница – фигурным катанием. Не исключено, что и младшая девочка полюбит спорт, когда повзрослеет.

Персоны 1 в новости

Фигуристка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110123
Умерли за год
17319849
Родились за год
42609894