09:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Влад Топалов "превращается в халка" защищая свою семью
Влад Топалов "превращается в...
Подписка на рассылку

Влад Топалов "превращается в халка" защищая свою семью

19 марта 2020
4507
1 мин.
2
Влад Топалов "превращается в халка" защищая свою семью

Востребованный российский исполнитель Влад Топалов и известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко, как известно, занимаются воспитанием наследник, которому в недавнем времени исполнился 1 годик и 3 месяца. Артистка признается, что брала сына с собой практически на все встречи, мероприятия или съемки, чтобы при удобном случае приложить к груди, а музыкант не скрывает, что любит публиковать в личном микроблоге фотоснимки с малышом, показывая, какой мальчишка серьезный не по годам.

В очередной публикации Топалова вновь можно увидеть семейную фотографию. В подписи к архивной фотографии, на которой мальчишка еще очень маленький, артист признается, что готов «легко убить» того, кто позволит себе обидеть его любимую семью.

«Я всегда буду защищать свою семью. Я превращаюсь в халка, когда кто-то скажет какую-то ересь в адрес Регины и сына. Сейчас таких людей хватает», - заявил Влад Топалов.

Чем вызван был данный посыл, популярный исполнитель отказался пояснять, однако многочисленные верные почитатели, конечно же, поддержали его в признании. «Правильно! Мужчина всегда должен защищать родных», «Самым ценным в жизни является семья», «Какой прекрасный из вас отец и супруг», - написали поклонники в комментариях к посту музыканта.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119233838
Умерли за год
18774272
Родились за год
46188032