15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Улыбка поднимет дух нации»: Ирина Шейк поддержала закрытую на карантин Италию в стильном фотопроекте
«Улыбка поднимет дух нации»:...
Подписка на рассылку

«Улыбка поднимет дух нации»: Ирина Шейк поддержала закрытую на карантин Италию в стильном фотопроекте

19 марта 2020
4205
1 мин.
4
«Улыбка поднимет дух нации»: Ирина Шейк поддержала закрытую на карантин Италию в стильном фотопроекте

Российская модель Ирина Шейк вместе с голливудским актером Робертом Де Ниро и другими публичными персонами приняла участие в фотосессии глянцевого журнала Vanity Fair. Редакторы издания организовали стильную акцию в поддержку Италии, в которой введен режим чрезвычайного положения и вся страна находится на карантине в связи с пандемией коронавируса. Напомним, что государство считается эпицентром распространения смертельного вируса.

На снимке звезд на обложке журнала также есть красноречивая надпись «Я люблю тебя, Италия». К слову, Шейк появилась на странице журнала с лучезарной улыбкой. После модель разместила этот кадр в личном блоге, подписав его: «Праздник любви и мужества в Италии».

В ответ модель услышала многочисленные слова благодарности и восторга от поклонников:

«Твоя улыбка поднимет дух нации», «Спасибо, Ирина! Ваша поддержка важна для нас», «И мы тебя любим!» — ответили Шейк в комментариях.

Стоит отметить, что не только Италия вынужденно отправилась на карантин. Подобные меры приняли и другие европейские страны, к примеру, Германия, Франция, Испания, и даже бывшие страны СНГ – Молдова, Украина и соседние государства. В связи с чем их границы временно перекрыты, а транспортное соединение отменили.

Из-за эпидемиологической ситуации в стране звезды российского шоу-бизнеса также перенесли свои концерты и выступления. Актриса Юлия Пересильд, которая решила переждать карантин в калужской деревне, в настоящее время не работает и в основном занимается чтением книг с детьми. Ее примеру последовал Гоген Солнцев, спрятавшийся с женой в бункере, а также певица Ирина Дубцова.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер, шоумен, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994