07:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Никиты Преснякова устроила откровенную съемку в стиле 90-х
Жена Никиты Преснякова устро...
Подписка на рассылку

Жена Никиты Преснякова устроила откровенную съемку в стиле 90-х

19 марта 2020
5311
1 мин.
4
Жена Никиты Преснякова устроила откровенную съемку в стиле 90-х

В связи с последними событиями, происходящими в мире, многие российские звезды отказываются от выступлений и уходят на вынужденный карантин. Не стали исключением члены семейства Примадонны. Алла Пугачева вместе с детьми и мужем остались дома на самоизоляции, они перенесли все гастроли и стараются не впадать в панику.

Внук Аллы Борисовной Никита Пресняков пережидают это непростое время весьма весело. Сын Кристины Орбакайте, а также его молодая жена Алена Краснова поселились в доме в Подмосковье, который достался им от звездной бабушки. Чтобы хоть как-то развлечься супруга Никиты Преснякова решила устроить небольшую, но эффектную фотосессию в стиле 90-х, что сейчас очень популярно среди молодежи и отечественных артистов.

К слову, результатами эффектной фотосессии, выполненной в стиле девяностых, она поделилась в личном микроблоге. Главной изюминкой стал смелый внешний вид девушки. Для откровенного фотосета Алена Краснова выбрала соответствующий образ, фишкой которого стала надетая на голое тело чёрная кожаная куртка-косуха. На голове девушки была бандана - очень знаковый для тех времен аксессуар.

Снимки действительно получилось очень эффектными, а сама Краснова получила большое количество комплиментов за свой смелый, сексуальный образ. Фанаты похвалили девушку за изобретательность и спросили, как на эти кадры отреагировал ее муж, не стал ли ревновать. Однако ответа на вопросы подписчиков от жены Преснякова не последовало.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796523
Умерли за год
17789929
Родились за год
43766374