00:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алеся Кафельникова прячется от коронавируса на Мальдивских островах
Алеся Кафельникова прячется ...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова прячется от коронавируса на Мальдивских островах

19 марта 2020
7782
1 мин.
2
Алеся Кафельникова прячется от коронавируса на Мальдивских островах

Смертельный китайский коронавирус заставил многих обезопасить себя необходимыми средствами защиты: масками, антисептическими препаратами, резиновыми перчатками и многим другим. Почти все страны Европы отправились на карантин. Абсолютное большинство жителей стран, в которые пришла эпидемия, на полном серьезе опасаются вируса и стараются сидеть дома, в то время некоторые отдельные личности совершенно ничего не боятся и позволяют себе рисковать.

Многие туристы спешат возвращаться из-за границы на родину, пытаясь избежать не только эпицентра пандемии, но и всех вытекающих из этого последствии, например, жесткого карантина. Но только не модель Алеся Кафельникова, которая уже в разгар пандемии покинула Россию и улетела далеко за границу.

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова сперва намеревалась отдохнуть во Франции, однако популярный горнолыжный курорт Куршевель, куда по традиции ежегодно приезжали многие звезды, недавно закрылся. В итоге, модель решила поехать на Мальдивские острова, где ситуация с вирусом более-менее благоприятная.

При этом Алеся Кафельникова отметила, что ее ничто не останавливает, когда речь идет о долгожданном отпуске в промежутке между съемками. Впрочем, даже на Мальдивах ей приходится следовать правилам комендантского часа. Девушка рассказала подписчикам, что власти запрещают находиться на улице без надобности, а выпускают только в открытое море. Поэтому она с бокалом вина поплыла на яхте, чтобы немного развеяться. Чем закончится путешествие модели – пока неизвестно. Сможет ли она вернуться в Россию, где закрыты границы до мая, или же в Европу, в которой строжайший карантин, - покажет время.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963833
Умерли за год
17904511
Родились за год
44048266