02:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ляйсан Утяшева назвала главный плюс от эпидемии коронавируса
Ляйсан Утяшева назвала главн...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева назвала главный плюс от эпидемии коронавируса

19 марта 2020
6041
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева назвала главный плюс от эпидемии коронавируса

Почти все страны Европы и многие государства мира затронула эпидемия коронавируса, отразившись на основных сферах общества: туризме, спорте, экономики, а также шоу-бизнесе. Не стала исключением и жена известного комика Павла Воли, которая соблюдает карантин, как и многие ее коллеги и поклонники.

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку и страшные последствия, гимнастка нашла плюсы от карантина. По словам супруги юмориста, пока кто-то злится на весь мир, ищет виновных, она предпочитает проводить время дома с пользой. Ляйсан Утяшева констатировала, что освободившиеся две недели - это отличная возможность научиться чему-то новому, закончить старые дела:

«Вы можете инвестировать это время в себя. Теперь уж точно не будет отговорки «не было возможности». Я извлекаю пользу из любой ситуации, чего и вам советую, хуже не будет», - обратилась олимпийская чемпионка к фанатам в микроблоге.

Сама Утяшева не намерена упускать такую возможность и даже поделилась несколькими рекомендациями с поклонниками. К примеру, она советует привести себя в форму, пересмотреть питание, попробовать приготовить сложное блюдо, прочитать книги или прослушать лекции в Сети.  Как подчеркнула жена Павла Воли, это далеко не весь список полезных дел, заняться которыми можно дома. Женщина призвала своих фанатов делиться своими пунктами и дополнять этот перечень.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740423
Умерли за год
17751509
Родились за год
43671854