17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия посетила открытие памятной плиты Иосифа Кобзона
Валерия посетила открытие па...
Подписка на рассылку

Валерия посетила открытие памятной плиты Иосифа Кобзона

19 марта 2020
6141
1 мин.
3
Валерия посетила открытие памятной плиты Иосифа Кобзона

Отдать дань уважения выдающемуся артисту Иосифу Кобзону, который скончался два года назад, решила популярная певица Валерия. Исполнительница отметила, что память о певце жива до сих пор, о чем свидетельствует открытие мемориальной плиты в его честь. Как раз это мероприятие и посетила супруга продюсера Иосифа Пригожина. В числе гостей были некоторые деятели культуры и депутаты.

Памятная плита, посвященная Кобзону, появится в той самой Музыкальной академии имени Гнесиных, в которой артист получал образование. Об этом сообщила Валерия, опубликовав в своем аккаунте небольшой пост, в котором она обратилась к покойному теплыми словами. Как подчеркнула знаменитость, Иосиф Давыдович был редким примером не только талантливого, но и очень доброго человека, готового прийти на выручку другим. К слову, народный артист сыграл немаловажную роль в судьбе и самой Валерии, когда помог ей «отыскать себя», за что жена Пригожина искренне ему благодарна:

«С вами, дорогой Иосиф Давыдович, связано много моментов. Вы навсегда останетесь в моей жизни самым добрым и отзывчивым человеком, наставником и учителем. Вы - пример служения профессии и людям. Подобное отношение в современных реалиях редко увидишь. Все еще помним и любим Вас», - гласит подпись.

Фанаты присоединились к словам Валерии и почтили память Кобзона. Фанаты отметили, что исполнитель навсегда останется для них великим артистом.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666013
Умерли за год
14276307
Родились за год
35122242