23:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольге Бузовой предлагали работу в Италии в качестве модели
Ольге Бузовой предлагали раб...
Подписка на рассылку

Ольге Бузовой предлагали работу в Италии в качестве модели

19 марта 2020
6041
1 мин.
2
Ольге Бузовой предлагали работу в Италии в качестве модели

Несмотря на то, что известная певица Ольга Бузова не имеет профессионального музыкального образования, это вовсе не мешает поющей телеведущей стать действительно популярной и заполучить славу и любовь многочисленных фанатов. Примечательно, что начав выступать на сцене, звезда проекта «Дом-2» даже не могла предположить, что ее карьера пойдет вверх. Более того, по специальности артистка – географ, и она думала, что именно с этим свяжет свою жизнь, но вышло не совсем так.

Бузова рассказала, что у нее есть небольшой опыт работы в туристическом агентстве, где она проходила практику. Кроме того, перед приходом первой известности певица не исключала, что поедет работать за границу. По её словам, ей даже делали конкретное приглашение - поехать в Италию трудиться моделью. У звезды была возможность подписать рабочий контракт сроком на 2 года:

«Мне предлагали уехать в Италию работать моделью, готовы были подписать бумаги на два года», - сказала она в интервью на телеканале «МУЗ ТВ». Если бы тогда Бузова согласилась, возможно, сейчас она была бы звездой подиумов, однако этого не случилось.

Переломным для Ольги Бузовой стал момент, когда в 2004 году она пришла на проект «Дом-2». Тогда девушка успешно прошла кастинг, стала участницей, а через несколько лет получила работу ведущей. С тех пор многие ее помнят и знают не только благодаря сцене, но и этой скандальной программе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711053
Умерли за год
17731395
Родились за год
43622370