18:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлиана Караулова пожаловалась на пустые полки в магазинах
Юлиана Караулова пожаловалас...
Подписка на рассылку

Юлиана Караулова пожаловалась на пустые полки в магазинах

19 марта 2020
6155
1 мин.
1
Юлиана Караулова пожаловалась на пустые полки в магазинах

Востребованная российская исполнительница Юлиана Караулова в персональном микроблоге заявила, что считает себя отчаянной домохозяйкой. Она, по личному признанию, отоварилась на все 100 лет вперед. Вероятнее всего, артистка поддалась панике из-за опасного коронавируса. Впрочем, все, что ей необходимо было, она так и не приобрела.

«Я не купила то, что было для меня самым главным – гречку. Ее попросту нет! Чтобы хоть как-то снять стресс от произошедшего события, я нарядилась и легла отдыхать на пол. Мне захотелось притвориться кошкой. Ну здесь бы можно было подключить рекламу паркета, но думаю, что он сейчас никому не нужен, так как в магазинах нет сосисок, туалетной бумаги и гречки», - рассказала Караулова.

Также знаменитость добавила, что нынешней весной она будет «невыгулянной». Вероятнее всего, Юлиана Караулова отменит свой отпуск в жарких странах из-за коронавируса.

Следует напомнить, что число заболевших опасной болезнью в мире перевалило за отметку в 200 000 человек. В Российской Федерации также есть случаи заражения, но их не так много как в других государствах. Впрочем, правительство уже начало принимать все необходимые меры по борьбе с коронавирусом. В стране отменены спортивные и культурные мероприятия, а в школах будет увеличен срок каникул.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896678
Умерли за год
17858520
Родились за год
43935120