09:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Только после 30-ти лет начинаешь кого-то ценить»: Отменившая юбилей Надежда Бабкина не чувствует возраста

20 марта 2020
3638
1 мин.
1
«Только после 30-ти лет начинаешь кого-то ценить»: Отменившая юбилей Надежда Бабкина не чувствует возраста

Надежда Бабкина, которая отменила празднование своего юбилея, призналась, что не чувствует возраста. Как известно, вчера, 19 марта, артистке исполнилось 70 лет. При этом саму ее не пугает столь весомая цифра в паспорте. По словам певицы, до 30 лет она вообще не понимала свою жизнь. Только перескочив данный рубеж, она научилась ценить людей, которые рядом.

«Только после 30-ти лет начинаешь кого-то ценить. До этого возраста не совсем понимаешь, что кто-то тебе нужен. Эгоизм пропадает именно в 30. Именно в этот период женщины выходят замуж осознанно, а детей рожают – с любовью», - отметила Бабкина.

Как и любая представительница женского пола, артистка любит ухаживать за своей внешностью. Несмотря на свой довольно напряженный рабочий график, знаменитость максимально старается найти время, чтобы прогуляться по торговым центрам, сделать новую прическу, посетить сеанс массажа, сделать маникюр и т.д.

При этом Бабкина признается, что иногда позволяет дать себе некую передышку – не спеша попить чай, поспать до обеда. Но уже к середине дня все же вновь начинает активничать. Звезда признается, что именно таков склад ее характера.

Персоны 1 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234993
Умерли за год
18775063
Родились за год
46189978