07:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Немного всплакнула»: Анна Семенович сообщила, что потеряла крупную сумму денег из-за коронавируса
«Немного всплакнула»: Анна С...
Подписка на рассылку

«Немного всплакнула»: Анна Семенович сообщила, что потеряла крупную сумму денег из-за коронавируса

20 марта 2020
3749
1 мин.
2
«Немного всплакнула»: Анна Семенович сообщила, что потеряла крупную сумму денег из-за коронавируса

В связи с ограничениями, введенными властями многих стран из-за пандемии коронавируса, большая часть отечественных музыкантов и артистов осталась без работы. Ведь различные мероприятия, включая концерты, спектакли и даже спортивные состязания пришлось перенести. У бывшей солистки группы «Блестящие» Анны Семенович также сорвались планы – она собиралась отправиться в тур по Казахстану. Вместе с Митей Фоминым звезда должна была дать несколько концертов по городам республики.

Впрочем, это далеко не все неприятности, которые случились со знаменитостью. Она сообщила в личном аккаунте соцсети, что из-за коронавируса крупный рекламный контракт с ней заморозили:

«В результате я не просто осталась без работы, я еще и потеряла крупную сумму денег, на которую рассчитывала. У меня уже были планы на эти средства – собиралась вложить их в бизнес. Поэтому моему расстройству не было предела: сначала я была в шоке, потом злилась и даже немного всплакнула. Впрочем, я не в силах что-либо изменить. Поэтому попыталась принять это и смириться», - призналась Анна Семенович.

Примечательно, что артистка не сообщила, о какой именно сумме денег идет речь. Поклонники пытались узнать, но певица не отвечала на вопросы. В настоящее время звезда спокойна – она находится дома на карантине, отвлекаясь на домашние хлопоты.

Персоны 2 в новости

Певец, продюсер, телеведущий
1 место
Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098