15:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня считает пандемию коронавируса мировым заговором
Виктория Боня считает пандем...
Подписка на рассылку

Виктория Боня считает пандемию коронавируса мировым заговором

20 марта 2020
3329
1 мин.
1
Виктория Боня считает пандемию коронавируса мировым заговором

На фоне новостей о мировой пандемии коронавируса известная российская модель Виктория Боня продолжает вести себя, как минимум, странно, так считают ее поклонники. За последнее время звезда оказывалась в нескольких скандальных ситуациях, делала резонансные заявления, чем заставила подписчиков усомниться в собственной адекватности. Особенно после того, как женщина с гордостью сообщила, что улетает во Францию – один из главных эпицентров заболевания в Европе.

Кстати, сама Виктория Боня назвала поездку неким ответом хейтерам, обвинившим ее в том, что она якобы прячется в России от коронавируса. Модель ясно дала понять: она совершенно не опасается страшной болезни и не считает, что вирус несет в себе такую угрозу, как пытаются доказать средства массовой информации и власти всего мира. Более того, недавно она снова пообщалась с пользователями на злободневную тему и сделала еще одно заявление.

По словам Бони, коронавирус - следствие мирового заговора. К такому выводу звезда пришла на основе собственных наблюдений и статистических данных. По мнению российской модели, пандемия кому-то выгодна:

«В то время, как люди умирают, вся промышленность, логистика, торговля, туризм и ряд других сфер остановлены. А, значит, обанкротятся и их можно будет скупать за бесценок. К примеру, когда Трамп ввел ограничительные меры после первых проявлений вируса в США, акции ведущих американских компаний начали стремительно падать. Аналогичная ситуация и с другими странами. Вероятно, вселенский заговор», - констатировала Виктория Боня.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118111838
Умерли за год
18005872
Родились за год
44297632