03:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Михалкова призналась, что страдала от сильнейшей послеродовой депрессии
Надежда Михалкова призналась...
Подписка на рассылку

Надежда Михалкова призналась, что страдала от сильнейшей послеродовой депрессии

20 марта 2020
6359
1 мин.
2
Надежда Михалкова призналась, что страдала от сильнейшей послеродовой депрессии

Наследница знаменитого режиссера Никиты Михалкова дала откровенное интервью журналистам, рассказав о непростом периоде в своей жизни. Надежда Михалкова поговорила о рождении детей и сильной послеродовой депрессии, с которой она с трудом справилась.

Женщина призналась, что обе беременности для нее прошли непросто, особенно в эмоциональном и психологическом плане. Самой сложной была, конечно, первая. Надежда Михалкова сильно переживала из-за перемен во внешности, произошедших вследствие грядущего пополнения. Актриса была убеждена, что никогда не сможет скинуть вес, а это значит, что она перестанет быть привлекательной и востребованной артисткой.

Особенно дочь режиссера страдала от навязчивых мыслей в период вынашивания старшей дочери Нины. После рождения девочки у актрисы проявлялась заметная апатия и разочарование. Кстати, звезда признается, что радостных эмоций от пополнения в семье тогда не было. При этом сама Михалкова не сразу поняла, что у неё послеродовая депрессия.

Стоит отметить, что это довольно широко распространенное явление среди молодых мам. Однажды во время прогулки с новорожденной дочерью Надежда Михалкова даже поймала себя на мысли, что хочет избавиться от коляски с младенцем:

«Когда я была в Москве, отвезла коляску к пруду и подумала: «А что, если ее туда отпустить?». Потом поняла: «Ой, это же ненормально», - призналась она в интервью. После такие мысли знаменитость больше не посещали. И она даже забеременела во второй раз, но еще одно деторождение не прошло бесследно для психики Михалковой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765343
Умерли за год
14344333
Родились за год
35289598