21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Наша семья стала больше»: сестра Ирины Шейк родила дочку

20 марта 2020
6228
1 мин.
1
«Наша семья стала больше»: сестра Ирины Шейк родила дочку

Несмотря на то, что известная российская модель уже не один год живет в Америке, она по-прежнему часто прилетает в Россию, чтобы навестить своих близких – маму и сестру. Два года назад Ирина Шейк даже побывала у своей бабушки в Башкирии, а после развода с голливудским актером Брэдли Купером она забрала родительницу к себе в Нью-Йорк, чтобы та помогала ей воспитывать внучку Лею.

Мало кто знает, что у Шейк есть старшая сестра Татьяна. И накануне в ее семье произошло радостное событие – женщина стала мамой, о чем она рассказала в личном блоге, поделившись первым фото из роддома. В кадре Татьяна запечатлена с мужем и новорожденной девочкой, которая родилась с весом 4 кг 775 грамм при росте 60 см.  О том, что сестра Ирины Шейк родила дочь, модель и сама сообщила фанатам:

«Сегодня наша семья стала больше. Племяшку назвали Эмилией», - отметила она. 

К слову, этот ребенок стал для пары третьим: у них подрастают дочка Ирина и сын Максим. Поклонники принялись поздравлять пару с радостным событием и отметили, что женщина сумела родить довольно большую малышку. В ответ Шейк предпочла лишь оставить смайлик в виде сердца. По всей видимости, она поздравила сестру лично.

Кстати, женщина живет со своей семьей в Краснодаре. О своей знаменитой сестре она не забывает и каждый год трогательно поздравляет ее с днем рождения, в ответ на что Шейк старается поддерживать связь с дальними родственниками из России.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738