18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Язык толком не выучила»: дочь певицы Славы из-за карантина не может покинуть Францию

20 марта 2020
6081
1 мин.
1
«Язык толком не выучила»: дочь певицы Славы из-за карантина не может покинуть Францию

Страны по всему миру закрывают свои границы и вводят карантин из-за пандемии коронавируса. Франция одной из первых приняла меры по нераспространению инфекции: власти запретили гражданам покидать без разрешения свои дома. В изоляции оказалась старшая дочь российской певицы Славы - Александра Морозова. Об этом девушка сообщила сама в своем аккаунте социальной сети:

«Поехала во Францию, чтобы выучить язык. Однако из этого ничего не вышло – осталась в изоляции, как и другие студенты. Теперь, когда границы закрыты минимум на месяц, а может даже больше, я не смогу увидеть родных и маму. Выходить на улицу можно только по расписке», - рассказала дочь Славы.

Она довольно эмоционально продолжила, что ей очень тяжело находиться вдали от родных. Возможности покинуть страну нет, в аптеках полностью отсутствуют средства индивидуальной защиты - медицинские маски и антисептики. Кроме того, в условиях, когда авиасообщение между странами запрещено, перелет нужно будет осуществить с тремя пересадками, и наследница артистки убеждена, что это небезопасно.

Напомним, что у певицы Анастасии Сланевской, более известной под псевдонимом Слава, двое детей. 21 -летняя Александра появилась у артистки в первом браке с Константином Морозовым, а 8-летняя Антонина родилась от бизнесмена Анатолия Данилицкого.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910378
Умерли за год
14443660
Родились за год
35533960