21:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милана Тюльпанова рассказала о самом ценном совете от Ксении Собчак
Милана Тюльпанова рассказала...
Подписка на рассылку

Милана Тюльпанова рассказала о самом ценном совете от Ксении Собчак

21 марта 2020
2888
1 мин.
3
Милана Тюльпанова рассказала о самом ценном совете от Ксении Собчак

Бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова дала новое интервью, в котором поговорила с журналистами о взаимоотношениях со скандальной телеведущей Ксенией Собчак и рассказала, что светская львица однажды дала участнице реалити-шоу «Холостяк очень ценный совет, который ей пригодился.

К слову, Собчак была одной из первых медийных личностей, кто наладил контакт с Тюльпановой во время ее скандального разрыва с Александром Кержаковым. Она рассказывает, что тележурналистка тогда посоветовала ей слушать свою маму, ведь женщина более опытна в семейных делах и всегда сможет помочь любимой дочери.  С тех пор экс-супруга футболиста прибегала к рекомендации Ксении Собчак не один раз. Милана Тюльпанова отметила, что такое важное решение действительно помогло и теперь она обсуждает с родственницей почти все.

Также звезда «Холостка» откровенно поговорила о воспитании сына Артемия от Александра Кержакова. Несмотря на скандальное расставание с отцом ребенка, Милана Тюльпанова утверждает, что не настраивает сына против его отца и надеется, что когда мальчик повзрослеет, у него не будет никакой злости и ненависти по отношению к папе, учитывая их несчастливое прошлое. Также женщина надеется, что её наследник в будущем будет с уважением относиться к женщинам.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932813
Умерли за год
17883267
Родились за год
43996002