16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова призналась, что однажды получила от Давида Манукяна подарок за 4 миллиона рублей
Ольга Бузова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова призналась, что однажды получила от Давида Манукяна подарок за 4 миллиона рублей

21 марта 2020
7220
1 мин.
2
Ольга Бузова призналась, что однажды получила от Давида Манукяна подарок за 4 миллиона рублей

Еще недавно известная певица Ольга Бузова и ее новый возлюбленный блогер Давид Манукян скрывали свои отношения, опровергая все слухи и предположения фанатов. А уже сейчас они отметили свою первую «годовщину». Праздник, организованный в честь 6 месяцев с начала их романа, заставил пару пересмотреть свое отношение друг к другу.

В связи с небольшим торжеством Бузова призналась Манукяну в любви и отметила, что они с любимым собираются отмечать каждые месяц с начала своего романа. Впервые за несколько последних лет ведущая по-настоящему счастлива в личной жизни, о чем она откровенно рассказала в микроблоге фанатам. Ей действительно комфортно с возлюбленным: он радует ее, заботится и дарит подарки. Причём за эти полгода, как подчеркнула звезда телестройки «Дом-2», они уже успели выучить вкусовые предпочтения друг друга. Никому из пары еще ни разу не удавалось прогадать с подарками.

Кстати, говоря о презентах, однажды Давид Манукян и вовсе раскошелился на 4 млн рублей ради Ольги Бузовой. Как-то блогер обмолвился, что не пожалел денег на хороший подарок, правда, не стал уточнять, чем конкретно порадовал свою возлюбленную. Сама артистка рассказывает, что он дарит ей не только вещи, но и дорогие украшения. Одним из них стал роскошный браслет известного бренда. Также пара вместе путешествовала по самым дорогим курортам мира, за что платил ее избранник.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656938
Умерли за год
14270092
Родились за год
35106952