04:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Крутой потратил на юбилей своей сестры больше пяти миллионов рублей
Игорь Крутой потратил на юби...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой потратил на юбилей своей сестры больше пяти миллионов рублей

21 марта 2020
9130
1 мин.
5
Игорь Крутой потратил на юбилей своей сестры больше пяти миллионов рублей

Накануне у сестры композитора Игоря Крутого был день рождения, в честь которого музыкант потратил на шестидесятилетие родственницы больше пяти миллионов рублей. Об этом было сказано в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Кстати, на празднике были многие звезды отечественной эстрады, включая друзей Крутого - артистов Филиппа Киркорова и Николая Баскова.

Ради сестры композитора Аллы даже был снят фильм по мотивам советских комедий. В нем сыграли приглашенные звезды, а изюминкой праздника стал торт стоимостью полмиллиона рублей. Роскошная вечеринка и подарки тронули женщину, и она даже призналась, что всегда получала от старшего брат те подарки, о которых мечтала:

«Однажды он мне рояль подарил за десять миллионов рублей. Я всегда отвечала ему взаимностью. Однажды решила сварить компот, который любил брат. К несчастью, кастрюлю столкнули мне на ноги. На третий день врачи сказали, что перестану ходить. Было непростое время, в которое за мой ухаживал именно Игорь. День начинался у нас с его слов: «Аллочка, что ты хочешь?» — вспоминает трогательные поступки брата Игоря Крутого именинница.

К слову, сам композитор тоже принял участие в съемках короткометражки. Он признался, что раньше был стеснительным и даже на сцену его не могли уговорить выйти, а сейчас стал смелее и даже смог достойно отыграть свою роль в картине ради сестры Аллы.

Персоны4 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Президент
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954988
Умерли за год
18583302
Родились за год
45718212