17:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Поклонская самоизолировалась вместе с котом на время пандемии коронавируса
Наталья Поклонская самоизоли...
Подписка на рассылку

Наталья Поклонская самоизолировалась вместе с котом на время пандемии коронавируса

21 марта 2020
6297
1 мин.
1
Наталья Поклонская самоизолировалась вместе с котом на время пандемии коронавируса

В личном аккаунте соцсети Instagram депутат Госдумы Наталья Поклонская призналась, что на время пандемии коронавируса она изолировала не только свою семью, но и кота. Как отметила экс-прокурор Крыма, она общалась с друзьями из Италии. Те сказали ей, что в данной ситуации самый лучший способ борьбы с опасной болезнью - это изоляция граждан. Именно она может спасти огромное количество жизней. Сами итальянцы этим пренебрегли и очень пожалели.

Как подчеркнула и сама Наталья Поклонская, сейчас действительно лучше находиться дома. Она думает, что если каждый проявит дисциплинированность, то скоро все наладится. В качестве примера женщина назвала Китай, где сейчас эпидемия уже пошла на спад и даже начали открываться кинотеатры:

«Даже если вы думаете, что у вас нет вируса - проявите уважение к другим. Люди и так перепуганы. Будьте осознанными и благоразумными, не ходите на работу, чтобы заражать остальных людей. Оставайтесь дома или обращайтесь за помощью к врачам», - рекомендовала Поклонская.

Напомним, что коронавирус унес жизни уже около десяти тысяч человек по всему миру. Самая напряженная ситуация на данный момент в Италии. Также на карантин из-за пандемии оправились многие странны Европы и даже Америка. Закрыты въезды в Россию и соседние государства, а местные жители стараются не выходить на улицу без особой потребности.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899983
Умерли за год
14436541
Родились за год
35516446