19:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Компания HMD Global презентовала глобальную SIM-карту HMD Connect для использования в роуминге

22 марта 2020
6828
1 мин.
2
Компания HMD Global презентовала глобальную SIM-карту HMD Connect для использования в роуминге

Компанией HMD Global, занимающейся выпуском смартфонов бренда Nokia, презентована SIM-карта HMD Connect, поддерживающая глобальный роуминг данных.

Она подходит людям, часто выезжающим за границу, а также тем, кто постоянно стремится оставаться на связи в другой стране. Благодаря ей абоненту не придется приобретать SIM-карты местных операторов и переплачивать за связь, потому это очень удобно. SIM-карта HMD Connect универсальна и активна для использования в любой стране мира.

Следует отметить, что HMD Connect можно использовать исключительно для того, чтобы передавать данные. Подобный сервис функционирует в 120 точках по всему свету и дает возможность подключения к 600 провайдерам мобильной связи.

Приобрести карту можно по стоимости 19,95 евро в месяц, тем не менее объем трафика будет разным. Это зависит от страны, в которой планируется использовать HMD Connect. Например, 1 ГБ будет доступен в странах, относящихся к «зоне 1» (Германии, США, Великобритании и еще 41 стране). В Мексике, Канаде и Гонконге, входящим в «зону 2», абоненту станет доступно 500 МБ. В третьей зоне, включающей Венесуэлу, Катар, а также Пакистан, предоставлено будет только лишь 250 МБ.

Если лимит закончится до истечения месяца, то пользователю SIM предоставляется возможность заказать еще один такой пакет связи за 5 евро.

Отметим, что данный сервис совместим не только со смартфонами Nokia, но и с другими мобильными устройствами, то есть новую SIM карту можно будет приобрести всем желающим, а не только поклонникам бренда от HMD Global.

Компании2 в новости

HMD Global
1 место
Nokia
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117675083
Умерли за год
17706761
Родились за год
43561766