11:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Tinder поможет найти свою любовь в условиях карантина

22 марта 2020
6513
1 мин.
1
Tinder поможет найти свою любовь в условиях карантина

Популярный сервис для знакомств под названием Tinder захотел оказать помощь тем людям, которые стали одинокими по причине карантина из-за коронавируса. Так, со следующей недели можно будет попробовать поискать потенциального партнера не только в своем регионе, но и в других точках планеты при помощи функции Passport, причем совершенно бесплатно.

«Нам очень хочется, чтобы пользователи сайта знакомств смогли оказаться с нашей помощью в любом другом регионе России или стране, отвлечься от карантина и обрести любовь. Вам станут доступны люди, проживающие в любимом городе, в месте учебы, в населенных пунктах, в которых вы мечтали побывать. Можно будет отыскать личностей, близких по духу. Кроме того, вы сможете поздороваться на совершенно незнакомом языке и выучить его. Заманчиво, правда?», - сообщает сайт компании.

Акция действительна вплоть до 30 апреля 2020 года. До этого момента функцию Passport можно было использовать исключительно за деньги по подпискам Tinder Plus или Tinder Gold.

В начале марта Tinder стал предупреждать своих пользователей о том, что существует риск заразиться коронавирусной инфекцией. Когда происходил запуск приложения, сразу всплывал список мер, необходимых для применения в данной ситуации.

Tinder написал:

«Мойте руки чаще, старайтесь использовать гель для дезинфекции, избегайте общественных мест, не трогайте свое лицо».

Согласно данным на 21 марта, всего в мире зарегистрировано свыше 307 000 случаев заражения COVID-19, из них более 13 000 человек погибло. В России коронавирусом инфицировано 306 больных, из которых 18 уже выздоровело.

Компании1 в новости

Tinder
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605128
Умерли за год
14234610
Родились за год
35019660