01:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Полунин впервые снялся для глянца вместе с двухмесячным сыном
Сергей Полунин впервые снялс...
Подписка на рассылку

Сергей Полунин впервые снялся для глянца вместе с двухмесячным сыном

22 марта 2020
10757
1 мин.
2
Сергей Полунин впервые снялся для глянца вместе с двухмесячным сыном

Как известно, Сергей Полунин является востребованным артистом балета. Мужчина много путешествует и уже успел покорить мировые сцены. О своей личной жизни артист рассказывает публике весьма редко. При этом на протяжении долгого времени он строит отношения с известной фигуристкой Еленой Ильиных.

Недавно в Сети появились сообщения, что у возлюбленных родился ребенок. Девушка смогла скрыть от общественности свое «интересное» положение, поэтому появление на свет сына стало сюрпризом для многих.

Ранее Полунин неоднократно признавался, что первые дни его наследник был без имени, а потом отреагировал на слово мир. Именно так счастливые родители назвали мальчишку. Спустя два месяца после рождения ребенка мужчина снялся для глянца. Примечательно, что компанию артисту составил сын.

В кадре Сергей Полунин позирует на пляже и держит на руках сына. Лицо мальчишки артист пока предпочитает скрывать от публики.

Верные почитатели танцора, конечно же, восхитились трогательным фотоснимком. Многие поспешили отметить, что артист будет для своего ребенка прекрасным отцом.

Следует напомнить, что Сергей Полунин познакомился со своей избранницей в Instagram. При этом сам он даже и не думал о том, что сможет встретить свою любовь в интернете.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746533
Умерли за год
14331451
Родились за год
35257906