09:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Миниатюрная клавиатура Atreus стала доступна для заказа по стоимости $99

23 марта 2020
6151
1 мин.
1
Миниатюрная клавиатура Atreus стала доступна для заказа по стоимости $99

Сайт под названием KickStarter в настоящее время занимается сбором денежных средств для того, чтобы выпустить клавиатуру Atreus. Акция пока успешна и будет продолжаться ещё 26 дней. Сумму собрали большую - 145 000 долларов, а это более, чем было запланировано.

Клавиатура имеет небольшой размер - 24,3 х 10,0 х 2,8 см, потому и отличается от других. Несмотря на это, клавиши в ней полноразмерные, но их меньше, чем обычно - всего 44. Производители новинки уверены, что данного количества вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно во время работы на ней, так как их расположение оптимизировано под потребности пользователей. Кроме того, функции клавиш легко распределить между всеми тремя слоями, которые переключаются при помощи кнопок Upper и Fn.

Протестировать клавиатуру можно будет только в августе, то есть тогда, когда устройство подготовят к отгрузке. Для того, чтобы заполучить подобный экземпляр, необходимо внести минимальный взнос, равный $99. Отметим, что клавиши можно переназначить, а программное обеспечение, встроенное в клавиатуру, распространяется с открытым исходным текстом.

При заказе новой миниатюрной модели доступен выбор переключателей Kailh. Всего их 3 разновидности - с линейной характеристикой, со щелчком и с тактильным откликом. Во всех вариантах ресурс срабытываний равен 70 млн. Колпачки идут сменными, а само устройство оснащено интерфейсом USB.

Компании1 в новости

Kickstarter
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822268
Умерли за год
14383318
Родились за год
35385508