20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Слезы сами лились из глаз»: Ксения Собчак расплакалась во время просмотра фильма «Слава и боль»

23 марта 2020
3543
1 мин.
4
«Слезы сами лились из глаз»: Ксения Собчак расплакалась во время просмотра фильма «Слава и боль»

Известная телевизионная ведущая Ксения Собчак проводит отпуск в компании трехлетнего сына за прочтением книг. Несмотря на то, что знаменитости приходится выезжать в город, она максимально старается избегать места, где отмечается большое скопление людей. Кроме того, на улице жена востребованного режиссера Константина Богомолова появляется в медицинской маске. Данный аксессуар, по словам звезды, совершенно не портит ее внешность.

«Маска – это прекрасный аксессуар. Наконец настало мое время», - заявила Собчак.

Шутку не смогли не заметить звездные приятельницы артистки. Так, Екатерина Варнава и Наталья Чистякова-Ионова отметили, что с маской Ксения Собчак менее опасна. При этом знаменитости добавили, что очень любят ведущую и тоже считают, что защитная маска ей очень идет.

К слову, свой отпуск звезда телевидения проводит за просмотром многосерийных картин и чтением книг. Ко всему прочему, женщина не смогла остаться в стороне от обсуждения драматической ленты «Слова и боль». По ее словам, данный проект вызвал у нее сильные эмоции.

«Фильм очень тонкий и довольно красивый. Теперь все мысли о нем. Слезы сами лились из глаз. Рекомендую всем посмотреть его. Точно не пожалеете», - подчеркнула Ксения Собчак.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722