17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес Оксаны Самойловой потерпел крах из-за коронавируса
Бизнес Оксаны Самойловой пот...
Подписка на рассылку

Бизнес Оксаны Самойловой потерпел крах из-за коронавируса

23 марта 2020
9337
1 мин.
2
Бизнес Оксаны Самойловой потерпел крах из-за коронавируса

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова наконец-то улетели из Майами в Россию после долгих недель ожиданий. Накануне их заметили в аэропорту американского города, и выяснилось, что звездное семейство возвращается в российскую столицу всем составом.

Правда, по возвращению домой влюбленным супругам придётся очень несладко. Отдохнуть у них вряд ли получится - им придется поработать, ведь сама Оксана Самойлова ранее сообщила, что жизнь в Майами оказалась неприлично дорогой, к тому же дела в семье, как известно, в последнее время идут тоже отнюдь не замечательно. И за зиму им пришлось потратить куда больше денег, нежели они предполагали, а сейчас бюджет нужно пополнить.

Сообщалось, что по возвращению в Москву муж блогера, рэпер Джиган планирует выпускать новый альбом, а его супруга готовилась запустить косметический бренд. Напомним, что у Самойловой и ее возлюбленного уже есть несколько видов бизнеса, но все они оказались нерентабельными. На фоне карантина места массового скопления людей оказались попросту пустыми, из-за чего фитнес-центр женщины закрыли, а в ее магазине одежды началась тотальная распродажа.

Впрочем, за период скандала в семье Самойловой и Джигана нашлись и приятные моменты - количество подписчиков на странице жены артиста выросло почти на миллион, а это значит, что популярность отразится на стоимости рекламы и монетизации. Хотя в целом бизнес супруги рэпера потерпел крах, на что она пожаловалась фанатам.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612