08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Панайотова увидели на пляже с женщиной, отношения с которой он скрывает от публики
Александра Панайотова увидел...
Подписка на рассылку

Александра Панайотова увидели на пляже с женщиной, отношения с которой он скрывает от публики

23 марта 2020
8642
1 мин.
3
Александра Панайотова увидели на пляже с женщиной, отношения с которой он скрывает от публики

Певец Александр Панайотов известен своим отношением к семейным ценностям, поэтому он старается не афишировать отношения с директором Екатериной Кореневой, с которой кстати состоит в официальном браке. Поклонники артиста были удивлены и одновременно обрадовались тому, что он впервые признался в любви своей супруге публично, опубликовав в личном микроблоге фотографию с их совместного отдыха.

В подписи к снимку артист написал, что он очень любит свою супругу. Это вызвало умиление среди поклонников, которые тщательно следят за личной жизнью музыканта. Напомним, что Александр Панайотов тайно женился на Кореневой пару лет назад, но сообщить об этом решился осенью прошлого года, ошарашив этим не только подписчиков и общественность, но даже коллег и близких друзей. Также музыкант признался, что знал свою супругу до женитьбы - они тесно общались и со временем поняли, что их чувства переросли из дружеских в любовные.

В комментариях поклонники пожелали паре благополучия, любви и счастья, а кто-то отметил, что Панайотов правильно поступает, скрывая свой брак от посторонних глаз. Фанаты убеждены, что некоторым людям просто ни к чему выставлять все на показ.

Стоит напомнить, что артист в целом редко высказывается по поводу того, что происходит в мире, а также о своей личной жизни, об увлечениях и хобби. Недавно он только рассказал, что подавал заявку на участие в песенном конкурсе «Евровидение» и его поддержал сам поп-король отечественной эстрады - Филипп Киркоров, но представлять России на международном музыкальном состязании выбрали питерскую группу Little Big.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276