15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова перенесла плановую операцию на ногах
Анфиса Чехова перенесла план...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова перенесла плановую операцию на ногах

23 марта 2020
3138
1 мин.
1
Анфиса Чехова перенесла плановую операцию на ногах

Телеведущая Анфиса Чехова накануне сообщила, что ее ожидает хирургическое вмешательство, из-за чего она очень волнуется. Артистка ранее рассказывала, что нуждается в плановой операции, однако сама звезда телеэкранов не знала, когда именно она произойдет.

Также Чехова уточнила: она боится не столько самой операции, сколько наркоза, из-за чего у нее панический страх. К слову, перед тем как непосредственно лечь на операционный стол, ведущая честно созналась подписчикам, что очень переживает, но к счастью все прошло хорошо: женщина относительно легко перенесла наркоз и стойко выдержала хирургическое вмешательство.

Сейчас Анфиса Чехова чувствует себя вполне неплохо и поклонники в ее микроблоге пытаются поддержать актрису, как могут. К слову, знаменитость позже раскрыла причины и обстоятельства операции. Оказывается, ничего критического у Чеховой со здоровьем не было - вмешательство потребовалось из-за проблем с венами на ногах.

Как видно, вмешательство не было слишком сложным и тяжелым для пациентки - уже через несколько часов после него Чехова вышла на связь с подписчиками и поговорила с поклонниками. Однако телеведущей все равно потребуется время на восстановление и реабилитацию. Фанаты пожелали ей крепкого здоровья и скорейшего выздоровления, многие также напомнили об эпидемии коронавируса и советовали звезде соблюдать меры безопасности в больнице и за ее пределами.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750