18:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Богомолов на время пандемии коронавируса запустит бесплатные лекции
Константин Богомолов на врем...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов на время пандемии коронавируса запустит бесплатные лекции

23 марта 2020
5914
1 мин.
2
Константин Богомолов на время пандемии коронавируса запустит бесплатные лекции

Не новость, что многие развлекательные учреждения, такие как кинотеатры, дома культуры, театры и прочее временно закрыты на карантин, чтобы предотвратить распространение коронавируса среди населения. Не работают во многих городах Россию цирки, музеи и различные культурно-развлекательные и спортивные организации. Не стал исключением Театр на Малой Бронной, художественным руководителем которого с недавних пор является режиссер Константин Богомолов.

Супруг светской львицы Ксении Собчак решил поддерживать интерес публики и компенсировать живое общение с помощью интернет-коммуникаций:

«Дорогие друзья! Мы в Театре на Малой Бронной временно ушли «на каникулы», и уверены, что очень скоро уже увидимся с вами, нашими зрителями вживую. Хотели организовать трансляции спектаклей в Сети, но я лично убежден, что смотреть театр лучше лично, поэтому мы не будем выкладывать записи постановок, репетиции, и многое другое, а устроим серию бесплатных онлайн-лекций от лучших театроведов и историков о театре. Это будет очень интересно, уверяю вас. Уже в ближайшее время начинаем работу», — сообщил Константин Богомолов.

Подробности пока режиссер решил не раскрывать, сославшись на то, что его идею могут увидеть конкуренты. В связи с чем муж Собчак предложил зрителям следить за обновлениями информации о театре в социальных сетях организации, а также пожелал всем крепкого здоровья.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906413
Умерли за год
17865187
Родились за год
43951522