06:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Лопырева осудила тех, кто избегает карантина
Виктория Лопырева осудила те...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева осудила тех, кто избегает карантина

24 марта 2020
6583
1 мин.
2
Виктория Лопырева осудила тех, кто избегает карантина

В сложившейся ситуации с опасным коронавирусом многие люди максимально стараются как можно меньше появляться в местах, где отмечается массовое скопление народа, снизить контакты с другими, а также как можно чаще мыть руки. При этом отечественные и зарубежные медики призывают к временной изоляции. Они полагают, что добровольный карантин поможет снизить быстрое распространение вируса.

Известная модель Виктория Лопырева на просторах персонального микроблога призналась, что ее удивляют заявления некоторых пользователей о том, что им абсолютно нечем заниматься на карантине.

«Люди, с вами все нормально? Серьезный повод задуматься, если вам скучно с самим собой. А если вы еще и семью имеете, повседневные дела, то вообще не понимаю, как может быть скучно на карантине. Вы даже не о себе думайте в первую очередь, а о своих детях, родных. Думаю, что некоторые попросту не в себе. Одумайтесь. Это все не шутки», - заявила Лопырева.

Знаменитость также поспешила осудить тех, кто стремится любыми способами избежать карантина в России после того, как приехали из зарубежных стран. Некоторые специально едут в Дубай из Европы, чтобы переждать время. По мнению Лопыревой, именно таким образом и проявляется высшая степень наплевательского отношения к окружающим, так как они не уверены в своем здоровье на 100%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119210903
Умерли за год
18758565
Родились за год
46149390