08:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Перенесли на неопределенный срок»: коронавирус не дал Лолите Милявской развестись с супругом
«Перенесли на неопределенный...
Подписка на рассылку

«Перенесли на неопределенный срок»: коронавирус не дал Лолите Милявской развестись с супругом

24 марта 2020
6695
1 мин.
3
«Перенесли на неопределенный срок»: коронавирус не дал Лолите Милявской развестись с супругом

Коронавирус опять не дал востребованной российской исполнительнице Лолите Милявской оформить развод с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Следует напомнить, что очередное заседание было назначено на 27 марта. При этом представители суда приняли решение о переносе рассмотрения дела.

Не секрет, что данная отмена является уже второй. Первый раз экс-возлюбленные должны были встретиться в суде еще 13 марта, однако это заседание также было отменено.

Ранее Милявская призывала своего адвоката Сергея Жорина любыми способами максимально ускорить процесс ее развода. По словам звезды, она уже сделала все, чтобы доказать, что брак с Ивановым был ненастоящим. На данный момент знаменитость отечественного шоу-бизнеса хочет, чтобы ее не упоминали в контексте бывшего избранника, а сам Иванов перестал зарабатывать на ее имени денежные средства.

«Если честно, то мне это уже давно все надоело. Я понимаю, что в стране сейчас карантин из-за опасной болезни, необходимо переждать некоторое время, но мне так хочется, чтобы как можно скорее мой фиктивный брак был аннулирован», - призналась Лолита Милявская.

Сергей Жорин рассказал представителям «Комсомольской правды» о том, что в сложившейся ситуации сделать не может абсолютно ничего, так как теперь в эту историю вмешались внешние факторы. «Перенесли на неопределенный срок. Я ничего не могу с этим поделать. Заседание отменено из-за активного распространения коронавируса», - отметил юрист.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814843
Умерли за год
14378233
Родились за год
35372998