09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Александра Буйнова рассказала, как они отметят его юбилей
Жена Александра Буйнова расс...
Подписка на рассылку

Жена Александра Буйнова рассказала, как они отметят его юбилей

24 марта 2020
3035
1 мин.
2
Жена Александра Буйнова рассказала, как они отметят его юбилей

Супруга востребованного российского музыканта Александра Буйнова Елена, рассказала, как они намерены отметить юбилей мужа. Следует напомнить, что сегодня, 24 марта, артисту исполняется 70 лет.

По словам возлюбленной Буйнова, они с супругом решили отказаться от пышных празднований. Всем виной опасный коронавирус. Женщина добавила, все мероприятия с огромным количеством гостей отменены.

«Мы не хотим рисковать. Решили отпраздновать день рождения Александра дома. На празднике будут только самые близкие родственники и приятели», - рассказала избранница артиста.

Следует отметить, что в настоящее время количество заразившихся опасным заболеванием по всему миру перевалило за отметку в 300 000 человек. Не менее 12 000 человек скончались. В основном коронавирус опасен для людей преклонного возраста. В столице России, например, пожилым посоветовали не выходить на улицу, если нет в этом острой необходимости. К слову, в РФ пока не настолько критическая ситуация с вирусом, как в других государствах. По всей стране заражено не более 500 человек. Часть заразившихся уже выписана из медицинских клиник. В стране пока не зафиксировано ни оного смертельно случая от коронавируса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819958
Умерли за год
14381736
Родились за год
35381616