11:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Книги не читаются, фильмы не смотрятся»: Алена Хмельницкая описала 10-й день своего карантина

24 марта 2020
3115
1 мин.
1
«Книги не читаются, фильмы не смотрятся»: Алена Хмельницкая описала 10-й день своего карантина

Во время пандемии коронавируса актриса Алена Хмельницкая посетила Мадрид, который считается одним из эпицентров смертельного заболевания, за что на нее набросились хейтеры, осуждая за легкомысленность. Звезда заявила в ответ, что у нее были там дела, и самоизолировалась от общества на 14 дней.

Даже дома артистка продолжает носить маску и перчатки. И достаточно долго она относилась к карантину спокойно, но на 10-й день буквально затосковала, а в личном блоге звезда кинематографа опубликовала грустный пост о том, как трудно столь долгое время находиться без дела:

«Шел десятый день карантина, за окном те же пейзажи: книги не читаются, фильмы не смотрятся, английский в голову не лезет, а коврик для йоги смотрит на меня с явным упреком. Констатирую кризис жанра», - пожаловалась Хмельницкая, хотя она заявила, что готова соблюдать режим до конца, находясь дома оставшиеся четыре дня. 

Однако в своем здоровом будущем актриса пока не уверена, так как, по ее мнению, у «русского народа» есть национальная особенность «пофигизм». Поэтому она убеждена, что местные жители вряд ли в полном составе засядут дома:

«Сейчас все просят нас сидеть дома, ага! Давайте так и сделаем! Уже устала от этого карантина, может, откроется второе дыхание для сидения дома… И я буду снова бодра и весела, но это не точно», - высказалась Хмельницкая.

Персоны 1 в новости

советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838933
Умерли за год
14394731
Родились за год
35413586