17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева показала, чем занимается с Павлом Волей на карантине
Ляйсан Утяшева показала, чем...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева показала, чем занимается с Павлом Волей на карантине

24 марта 2020
7700
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева показала, чем занимается с Павлом Волей на карантине

Известная российская гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала подписчикам, что она, как и многие ее коллеги, проводит время на карантине с родными – мужем и детьми. В своем микроблоге телеведущая и гимнастка отметила, что первое время после самоизоляции у них был полнейший хаос, после чего женщина приняла решение сделать некий график. Так, она показала пользователям расписание на всю неделю, где выделила время и для занятий спортом, и для отдыха, здоровых перекусов и многое другое.

Кстати, по вечерам Утяшева и Павел Воля играют с детьми в настольные игры, чтобы развивать их мышление. Также звезда рассказала, что купила полезную вещь в дом - некий ролл, с помощью которого можно легко поддерживать тело, даже не выходя из дому. При этом олимпийская чемпионка подчеркнула, что такие занятия пришлись по душе и ее супругу:

«Сперва была паника и хаос, но после она прошла, помогла структурированность. Когда мы с Пашей работаем, дети готовят уроки и все счастливы, нехватки внимания никто не ощущает. Мы уделяем время спорту и интеллектуальным упражнениям. Кстати, вы тоже можете приобрести ролл для домашних тренировок - очень помогает при болях в спине, заменяя массаж», - отметила Утяшева.

По словам жены комика, она очень боится, что за время карантина наберет лишний вес, ведь дома нет возможности двигаться так много, как она привыкла это делать в обычной жизни. В связи с чем женщина решила пересмотреть свой рацион и старается заниматься более усердно спортом, много ходить по дому.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900313
Умерли за год
14436767
Родились за год
35517002