22:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Я сказала "Да!": Ольга Орлова "разыграла" подписчиков, намекнув на свадьбу

24 марта 2020
7162
1 мин.
1
"Я сказала "Да!": Ольга Орлова "разыграла" подписчиков, намекнув на свадьбу

За последнее время жизнь известной певицы и телеведущей Ольги Орловой, похоже, налаживается. Она рассказывала, что наконец-то счастлива и состоит в отношениях с любимым мужчиной, а недавно артистка заинтриговала своих подписчиков. В своем микроблоге звезда шоу «Дом-2» опубликовала пост, который намекает, что теледива готовится сыграть свадьбу уже совсем скоро.

Орлова выложила в микроблоге видео, где некий мужчина якобы делает ей предложение руки и сердца, а сама она отвечает согласием. В описании к видео женщина подтверждает, что дала утвердительный ответ.

«Я сказала «Да!», - говорит бывшая звезда популярной раньше группы «Блестящие».

Впрочем, поздравлять Ольгу Орлову с замужеством пока рано, поскольку она пошутила над пользователями, а это было вовсе не то предложение, о котором подумали подписчики. Дело в том, что певица и ведущая решила организовать вместе с партнерами свой именной конкурс в социальных сетях, а данный пост лишь завлекающий анонс грядущего розыгрыша.

Некоторые поклонники Орловой немного расстроились, ведь мечтали порадоваться за звезду и поздравить ее с грядущим торжеством, поскольку у многих сложилось мнение, что знаменитость вскоре и правда выйдет замуж. В последнее время её часто видят на свиданиях, на вечеринках друзей в компании некоего мужчины. Сама телеведущая даже не отрицает, что у нее действительно есть кавалер по имени Валерий, но его личность певица раскрывать не спешит. По предварительным данным, это успешный бизнесмен, который долго ухаживал за Ольгой Орловой и добился ее расположения.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717328
Умерли за год
14311450
Родились за год
35208700