04:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пожилая жена Гогена Солнцева радикально сменила имидж и внезапно стала рыжей
Пожилая жена Гогена Солнцева...
Подписка на рассылку

Пожилая жена Гогена Солнцева радикально сменила имидж и внезапно стала рыжей

24 марта 2020
6144
1 мин.
2
Пожилая жена Гогена Солнцева радикально сменила имидж и внезапно стала рыжей

Некоторое время назад известный актер Гоген Солнцев опубликовал в личном микроблоге новую фотографию с женой, чем в очередной раз удивил своих фанатов. Дело в том, что Екатерина Терешкович запечатлена с абсолютно новым имиджем. Как видно, у нее немного отрасли волосы, которые женщина поспешила покрасить их в яркий рыжий цвет. Свой образ жена Солнцева дополнила насыщенным макияжем с акцентом на малинового цвета губную помаду.

К слову, в публикации молодой супруг пенсионерки сообщил, что в их семье очередная проблема - он уже несколько дней не видел Терешкович. Фрик призвал ее вернуться домой, так как он очень скучает и переживает. Он обратился также к дочери жены - Полине с просьбой передать ей его слова.

В комментариях фанаты узнали, что на время карантина влюбленные, которые еще на прошлой неделе испугались пандемии коронавируса и отправились на самоизоляцию, приняв решение уединиться. Пара уехала на дачу и спряталась в бункере, однако теперь они проводят время раздельно. Причем не понятно, почему Терешкович, находясь в зоне риска данного заболевания в виду ее возраста, сбежала и пропала без вести.

К тому же, пожилая женщина страдает систематическими проблемами со здоровьем и зависима от алкоголя. Похоже, пережидая эпидемию коронавируса в домашних условиях, Екатерина Терешкович решила провести эксперимент со своим имиджем, и ненадолго побыть одной вдали от мужа.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772108
Умерли за год
14348966
Родились за год
35300996