04:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным запустила новый челлендж «Бежим с Агатой»
Агата Муцениеце после развод...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным запустила новый челлендж «Бежим с Агатой»

24 марта 2020
6420
1 мин.
3
Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным запустила новый челлендж «Бежим с Агатой»

Недавно известная актриса Агата Муцениеце объявила о решении развестись со своим супругом Павлом Прилучныы, в браке с которым она пробыла много лет и подарила ему двоих детей. Сама артистка не скрывает, что сейчас в ее жизни непростой период и она переживает по этому поводу, хотя старается активно заниматься спортом, много сниматься, участвовать в различных проектах и не вешать нос.

В своем микроблоге Муцениеце рассказала подписчикам, что уже давно бегает по утрам и сейчас может спокойной пробежать с утра порядка 10 километров. Так бывшая жена Прилучного не только тренирует тело и выдержку, но и отвлекается от бракоразводного процесса. Также она продолжает вести блог на YouTube, который она переименовала из «Прилучные будни» в «Будни разведенки».

Чтобы не скучать, актриса запустила еще и свой челлендж «Бежим с Агатой», к которому присоединилось несколько ее подписчиц, включая близких подруг. В планах у Агаты Муцениеце делиться впечатлениями от ежедневного бега и заряжать энергией окружающих.

Напомним, что брак актрисы с Павлом Прилучным тайно поженились после знакомства на съемках сериала «Закрытая школа». Они воспитывают двоих детей – 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию. Звезда сериала «Мажор» никак не комментирует их развод, лишь однажды опубликовав официальный пост о расставании. Кстати, в начале марта у его бывшей жены был день рождения, на который он передал экс-супруге подарок – роскошное украшение в виде кольца.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119426888
Умерли за год
18906482
Родились за год
46513292