17:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ТОП игровых автоматов популярных среди россиян
ТОП игровых автоматов популя...
Подписка на рассылку

ТОП игровых автоматов популярных среди россиян

25 марта 2020
5922
2 мин.
ТОП игровых автоматов популярных среди россиян

Предлагаем подборку видеоигр, сюжет которых связан с Россией и Советским союзом. Рейтинг составлен на основе опроса, проведенного среди более чем тысячи посетителей портала, не только из Москвы, но и других регионов. Самыми популярными стали такие игры: 

- Red Alert; 

- World in Conflict: Soviet Assault; 

- Assassin’s Creed Chronicles: Russia; 

- Сизлинг Хот

- Call of Duty 2; 

- Cossacks 3; 

- Karnov. 

1. Red Alert 

В альтернативном сюжете, предложенном Red Alert, Адольф Гитлер так и не сумел прийти к власти в Германи, а Второй Мировой Войны не произошло. Мир столкнулся с новым зловещим врагом, который желает поработить планету, — Иосифом Сталиным. Вы можете выбрать, за кого сражаться — Советский Союз или же  союзников.  

2. World in Conflict: Soviet Assault 

В этой стратегической игре в реальном времени вы можете играть за Советский Союз, который в 1989 году, решил решить все свои проблемы, связанные с распадом и экономическим кризисом, вторгшись в западные страны и начав новую военную кампанию. 

3. Assassin’s Creed Chronicles: Russia 

Еще одна игра, которая увлекает игроков в хаос русской Революции и Гражданской войны, принадлежит знаменитой серии Assassin's Creed. Невероятно увлекательный геймплей: сюжет разворачивается около Николая Орлова, который должен украсть артефакт у большевиков и спасти Великую Княгиню Анастасию Романову, дочь царя Николая II. 

4. Sizzling Hot (Компот) 

Игровой автомат Сизлинг Хот на vulkanum.top это супер хит, который знаком каждому кто посещал игровые салоны с механическими однорукими бандитами, некогда в изобилии находившиеся в каждом из российских городов. За характерные карточки с фруктами игра получила прозвище компот, а ее реалистичную версию выпустила компания Microgaming. Попробовать сварить компот в компьютерной или мобильной версии игры можно на https://vulkanum.top/

5. Call of Duty 2 

Игроки этого шутера от первого лица могут участвовать в двух самых критических битвах Второй мировой войны в СССР. В первом вы можете управлять солдатом на окраине Москвы в решающей битве за советскую столицу. Другая кампания перемещает вас в разрушенный Сталинград, где происходила главная битва Второй мировой. 

6. Cossacks 3 

«Казаки 3» (2016) является ремейком стратегии «Казаки: европейские войны» в реальном времени с 2001 года. Она вовлекает игрока в события 17-го и 18-го веков с одной из военных кампаний, посвященных истории России. На пути к превращению России в сверхдержаву нужно сокрушить ее традиционных врагов, таких как Польша, Крымское ханство, Османская империя и Швеция. 

7. Karnov 

Если вы любитель аркад, вам определенно стоит попробовать сыграть в эту видеоигру. Карнов расскажет о приключениях Джинборова Карновского, бывшего циркового деятеля, родом из Советского Союза. Это типичная аркадная игра типа Mario, в которой кничтожают монстров и собирают сокровища. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899488
Умерли за год
14436202
Родились за год
35515612