06:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Началова перед смертью скрывала еще одну болезнь
Юлия Началова перед смертью ...
Подписка на рассылку

Юлия Началова перед смертью скрывала еще одну болезнь

25 марта 2020
10654
1 мин.
1
Юлия Началова перед смертью скрывала еще одну болезнь

Певица Юлия Началова трагически скончалась в марте 2019 года, буквально спустя неделю после попадания в больницу. Сперва артистка оказалась в медицинском учреждении с крайне серьезной травмой ноги, но вскоре она начала резко усугубляться из-за ослабленного иммунитета Началовой. А после смерти исполнительницы стало известно, что она страдала от целого ряда заболеваний, основным из которых стала подагра.

Дело в том, что Юлия Началова своевременно не решила проблему с подагрой, в итоге, она перешла в стадию неизлечимой болезни и сильно подорвала иммунитет. Тяжелое заболевание спровоцировало также и иные проблемы со здоровьем, но об этом женщина скрывала даже от родных.

Некая подруга звезды, решившаяся на откровение, рассказала журналистам, что та страдала еще и псориазом, доставлявшим ей дискомфорт. Учитывая особенности ее профессии, Началовой всегда нужно было в форме, но приходилось носить закрытые наряды, чтобы скрывать появившиеся пятна на теле. Из-за чего ее кожа постоянно чесалась, так как находилась в тесной одежде, а терпеть это и работать в подобном режиме - для покойной певицы было просто невозможно:

«Из-за того, что одежда была закрытой, Юля сильно потела, пятна жутко чесались. Словом, псориаз добавил ей хлопот, но сама она не говорила об этом. Ей хотелось всегда быть молодой и красивой, а не запомниться публике больной и непривлекательной артисткой», - резюмировала подруга Юлии Началовой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787613
Умерли за год
17783827
Родились за год
43751362