17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Врачи и любимая жена помогли мне не умереть»: Александр Буйнов рассказал, как победил рак
«Врачи и любимая жена помогл...
Подписка на рассылку

«Врачи и любимая жена помогли мне не умереть»: Александр Буйнов рассказал, как победил рак

25 марта 2020
6985
1 мин.
2
«Врачи и любимая жена помогли мне не умереть»: Александр Буйнов рассказал, как победил рак

Певец Александр Буйнов, которому исполнилось 70 лет, накануне появился в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», где рассказал много интересных историей из личной жизни, а также поделился неожиданными откровениями. Одним из них стало известие об онкологии. Оказалось, что артисту в своем время удалось победить рак:

«Я по жизни оптимист и романтик, у меня не бывает плохого настроения. Даже когда я узнал о диагнозе, то не расстроился, поскольку решил для себя это не конец света. Я люблю жизнь и буду бороться за нее. Кстати друзья предлагали мне сделать операцию в Европе, но я решил остаться в России и не стал никуда ехать. У нас и тут есть хорошие специалисты. Врачи и любимая жена помогли мне не умереть», - рассказал Буйнов.

Как подчеркнул музыкант, его супруга Алена и раньше знала о страшном диагнозе, просто не афишировала:

«Однажды она попросила сдать кровь. Потом в гостях произнесла тост, в котором прозвучали слова: «Если его не станет, значит, не станет и меня», и я все понял», - признался певец.

Затем, как отметил музыкант, жена два месяца провела рядом с ним на соседних койках в клинике, что и помогло ему вылечиться:

«Я там всех врачей смешил. Артисты к нам приезжали. Был только один пароль на проходной «к Бую». И всех сразу пропускали. Я просто с оптимизмом смотрел в будущее. Ведь главное понимать, что ты своей болячкой приносишь столько неприятностей близким, так что лучше скорее вернуться в строй», - резюмировал Александр Буйнов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, клавишник, автор песен
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124543
Умерли за год
18014573
Родились за год
44319038